Доступная среда

В МБДОУ "Детский сад № 14" оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий и спорта, библиотек, средств обучения и воспитания, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, доступа к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, электронным образовательных ресурсов приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется. Согласно паспорту доступности проход в здание условно доступен для инвалидов и лиц с ОВЗ. Учреждение не имеет общежитий и интернатов.