Родителям

• Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  от 07.06.2019 г. № Сл-316-132880/19 Об оказании содействия по реализации проекта "Поддержка семей, имеющих детей" (скачать)
  • О закреплении МБДОУ за территориями г. Сарова (скачать)
  • Постановление Администрации г. Сарова о плате, взимаемой с родителей (скачать)
  • Постановление Администрации г. Сарова об установлении платы на 2017 г. (скачать)
  • Постановление Администрации г. Сарова о внесении изменений в порядок внесения платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (скачать)
  • Постановление Администрации г. Сарова об установлении платы на 2018 г. (скачать)
  • Положение об организации учета детей (скачать)
  • Постановление Администрации г. Сарова об установлении платы на 2020 г. (скачать)