Материалы конкурсов

• Интернет-проект «Спорт Порт Онлайн»  (скачать)
  • Конкурс детского рисунка  «МОЯ СЕМЬЯ ДОМА» https://minobr.government-nnov.ru/?id=211186
  • Конкурс детского рисунка "Моя семья дома" в рамках проекта #Берегите близких
  • Портал для целеустремленных натур "Совушка" (скачать)
  • Городской творческий конкурс «#Берегисебя» (скачать)
  • Просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!» (скачать)
  • Проект "Дорога памяти" (скачать)
  • Конкурс рисунков и поделок, посвященный возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (скачать)
  • «Школа Росатома» приглашает принять участие в Конкурсе "Всей семьей со Школой Росатома" (скачать)
  • Региональный фестиваль воспитательных практик (скачать)
  • Всероссийский конкурс "Педагогические секреты" (скачать)
  • Всероссийский конкурс - викторина "Книга - самый лучший друг!" (скачать)
  • Конкурс детского рисунка "Мамочка - мой ангел" (скачать)
  • Конкурс методических материалов  по духовно-нравственному воспитанию в православных традициях детей дошкольного возраста «Лествица: ступеньки к красоте души» (скачать)
  • Областной конкурс семейных творческих работ "За безопасность на дорогах всей семьей" в рамках месячника "Засветись" (скачать)

• Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского (скачать)