Летний калейдоскоп

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной. Мы стараемся всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться чтобы ребенок окреп, поправился и закалился, полюбил и научился понимать удивительный, прекрасный мир растений и животных.

Лето предоставляет большие возможности для развития познавательных, творческих способностей детей. И мы, сотрудники детского сада стремимся не упустить время, чтобы создать условия для комфортного пребывания детей, облагородить территорию.

На летних прогулках ребята не только играют, но и узнают много интересного из жизни растений и животных, наблюдают и изучают их, совершают путешествия в сказочный лес или встречаются с морским царем. А какое удовольствие помериться своей силой, показать свою ловкость на спортивном празднике.

Летняя жизнь детского сада интересна и многообразна, и каждый день дарит встречу с новым и прибавляет сил и здоровья.

• Приказ об организации летней оздоровительной работы и функционирование МБДОУ в летний период от 31.05.2023 г. № 139 - п скачать

•   Организация режима пребывания детей дошкольного возраста в образовательной организации (теплый период года) скачать

• Организация режима пребывания детей раннего возраста в образовательной организации (теплый период года) скачать

Дата последнего обновления страницы 07.06.2023