Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 "Незабудка"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Детский сад № 14"
Дата создания организации: 07.12.1957

Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Саров. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени города Сарова осуществляют Администрация города Сарова, Департамент образования Администрации г. Саров.

Адрес:
  • 607181, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Саров г., Строительная ул., д.2
  • 607181, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Саров г., 8 Марта ул., д.1

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы: Учреждение работает в режиме полного дня (12 часов).
График работы: График работы: пятидневная рабочая неделя: понедельник, вторник, среда, четверг - 6.30-18.30 пятница - 6.30-17.30 Суббота, воскресенье и государственные праздники - выходные дни.

Телефон: Здание 1 - (83130) 5-25-15
Здание 2 - (83130) 5-24-14
E-Mail: info@ds14.edusarov.ru
Официальный сайт: http://NEZABUDKA-14.EDUSITE.RU

Описание организации

МБДОУ "Детский сад № 14" функционирует с 1957 года. Как самостоятельное юридическое лицо Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 создано распоряжением Администрации города Сарова от 09.04.2004 №816-П "О реорганизации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. МБДОУ "Детский сад № 14" реализует первый уровень  общего образования - дошкольное образование. Форма обучения  - очная. Язык образования - русский. В ДОО функционирует 9 групп: 5 групп - раннего возраста (от 1 года до 3-х лет); 4 группы - дошкольного возраста (от 3-х до 7 лет).

Контент является обязательным к размещению